•Hogwarts|Broken Dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Hogwarts|Broken Dreams » Гостевая книга » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть предложения по улучшению форума в целом, дизайна, ролевой игры? Предлагайте, мы с удовольствием выслушаем все.

0

2

Привет)
так, я сразу по нескольким вещам.
1. - можешь придержать роль Пенси до написания анкеты? неделя где-то.
2. - если нужна помощь в администрировании, раскрутке и вообще всем прочем - я готова помочь.

0

3

Pansy Parkinson
Добрый вечер)
Для придержания ролей есть отдельная тема, но да ладно, не суть важно)
Конечно, роль придержу))
Помощь понадобится, но сначала я естественно посмотрю на твою анкету ^^

0

4

о, как я поняла предложения только тут
да не убьют меня за них до принятия...
на ЛС не мешало бы поставить скрипт оповещения
плюс форум нужно разместить на всяких рейтингах, помогает.

*тапки я вас жду о_О*

0

5

Sandra Fawcett написал(а):

о, как я поняла предложения только тут
да не убьют меня за них до принятия...

Это ничего, мы всегда готовы выслушать предложения)

на ЛС не мешало бы поставить скрипт оповещения

Не думаю, что это нужно. У меня весь стиль дрежится на скриптах, поэтому если добавить еще пару ненужных, все будет очень долго грузиться. Да и вообще, оповещение на мой взгляд штука временами надоедающая >< Например, когда некогда читать ЛС, а оно, заразоо такое, ну, то бишь окно, все выскакивает и выскакивает оО Не знаю как Вам, а лично мне это действует на нервы ><

плюс форум нужно разместить на всяких рейтингах, помогает.

На одном уже разместила, ищу еще сайты с рейтингами... Если у Вас есть таковые, киньте пожалуйста ссылки в ЛС, буду очень признательна^^

0

6

Vivian Lane написал(а):

Не думаю, что это нужно. У меня весь стиль дрежится на скриптах, поэтому если добавить еще пару ненужных, все будет очень долго грузиться. Да и вообще, оповещение на мой взгляд штука временами надоедающая >< Например, когда некогда читать ЛС, а оно, заразоо такое, ну, то бишь окно, все выскакивает и выскакивает оО Не знаю как Вам, а лично мне это действует на нервы ><

о понятно тогда) просто можно забегаться и не заметить

Vivian Lane написал(а):

На одном уже разместила, ищу еще сайты с рейтингами... Если у Вас есть таковые, киньте пожалуйста ссылки в ЛС, буду очень признательна^^

да сейчас кину)

0

7

а я тут искала-искала правила
и не нашла их оО
они есть?
если нет, могу помочь о_О

0

8

Sandra Fawcett
Правила не написаны. Они везде одинаковые, не вижу смысла их писать) Их даже не читает никто.

0

9

дело твое, но честно говоря я читаю, все-таки небольшая разница где-нибудь да есть.
и вот насчет ников точно можно было бы уточнить) некоторым все равно русский/англ. вариант.

0

10

Sandra Fawcett
Ой, да ладно.. Пусть регистрируются как хотят. Если что не так в нике будет, потом, после принятия анкеты изменим и все, нет проблем)

+1

Вы здесь » •Hogwarts|Broken Dreams » Гостевая книга » Предложения